пятница, декабря 21, 2012

Детский сад. Продолжение

Сказать  честно, нет никаких уважительных причин, по которым я затянула работу над проектом. Но мысли были как-то не о том. То, прошедшие праздники..., то наступающее День рождение и Новый год..., то Конец света(уже наступившем по всем срокам:))), отвлекали меня. Понимаю, что не успеваю, но сделать ничего не могу. Пока не наступил час Х. Последний день установленного срока. Я понимаю, что если я сейчас не возьму себя в руки, альбом отправится в незавершённые проекты, и взяться за него, я навряд ли когда смогу, чего я о-о-чень не хочу.
 Так как у меня в работе было сразу четыре страницы, делала их по мере появления идей и вдохновения. Одна страничка с дырокольной гирляндой (кто в теме, тот меня поймёт;)) у меня сложилась сразу. Я её покажу в следующем посте. 
Эта страничка у меня была второй, эти две странички и сфотографированы нормально. Так что перейду к страницам.
Домашнее задание по странице: использовать в декоре страницы пуговицы, слепленные из пластики, чтобы они подходили в тему фотографий на странице. 

Или - если не лепили - использовать покупные пуговицы в тему фотографий.






 
Следующая страничка моё слабое звено. Она последняя из четырёх. Никак я не могла что-то придумать по заданию "с окошком" к своим фотографиям. Как-то спонтанно решила для окошка использовать единственную фотографию с бабочками. Вот что у меня вышло, дальше фантазия отказалась сотрудничать со мной:) 
Так что, Катюша, если принимается моя незаконченная работа, буду очень и очень благодарна.
Домашнее задание 1 разворота: сделать "окошко" в бумаге, а из него будет выглядывать фотография. Можно с закрывающейся крышечкой, как у меня, а можно и вовсе крышечку обрезать.


Фотографировала уже при свете лампы. Прошу прощения за фотографию.
И до встречи в следующем посте, линк закрывается завтра, так что успею ещё дописать журналлинг и нормально сфотографировать.

2 комментария:

  1. :) классные странички - понравились зимние, особенно снеговик!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, привет! Первая страничка со снеговиком очень хорошая. Здорово поддержаны все цвета, которые есть на фотографиях.
    А та что слабое звено... Я бы посоветовала перевернуть бумажку, я её знаю, у нее с другой стороны там голубоватый фон, и использовать бледную сторону в качестве фона. А из-под фотографии вырезать прямоугольник, и сделать подобие рамочки из горохового фона. Тогда и бабочек будет виднее, а то сейчас они сильно перебиваются ритмом красных горохов. А дальше - надеюсь пойдёт лучше :)
    С наступающим новым годом! Волшебства!

    ОтветитьУдалить