пятница, ноября 16, 2012

Готовность №1

Ещё совсем всё сырое. Стараюсь упорядочить фотографии. Конечно, когда сынуле 8 лет, тяжело вспоминать некоторые моменты. Тем более мы тогда ещё о скрапбукинге не слыхивали, поэтому многие моменты упущены, да и фотографии желают лучшего. Но что имеем, то имеем. Достала старые записи, сижу вспоминаю, ностальгирую:)
Альбом у меня будет со странными, как бы  могло показаться сроками от 0 до 2,5 лет:))) Но в 2 с половиной мы пошли в садик... нас там попросили подстричь наши кудри... (не понимаю, почему я так сразу на это согласилась:( но наверное пришло время:)))) Поэтому альбом про это время. С удовольствием делаю альбом не по месяцам, уже приелись такие альбомы и с радостью приступаю именно к этому проекту с Катей (я надеюсь, вы видели её креативные альбомы).
Сфотографировала только 6 разворотов, ещё осталась куча фотографий, не смогла определиться, думаю, что по ходу проекта, всё станет на свои места, а, возможно, страничек будет больше.







Я уже у девочек, участвующих в проекте, видела, так званую, бумажку "с бобрами", так что принимайте и меня в свою компанию:)))


Так что, с почином. Надеюсь, что времени будет хватать и вдохновение не будет покидать:)

6 комментариев:

  1. Танюша, удачи - отличный альбом будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня :) улыбнуло про бобров))
    http://3.bp.blogspot.com/-vNqlfM61bmU/UKZiDFg_dUI/AAAAAAAAFmw/7_MwUtaF5vo/s1600/14.jpg вот тут не согласна с бумагой где совы, а на фотографии мальчик-зайчик.
    всё остальное мне нравится)
    хорошего творчества!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я хотела объединить зимний разворот за счёт светлых листов бумаги:) зайчишка, как бы под деревом сидит:) но раз оно бросается в глаза - попробую что-то придумать по другому. Спасибо за совет!

      Удалить
  3. удачи! фотки классные, бумага тоже - все получится!

    ОтветитьУдалить