суббота, июня 04, 2011

А на луне, на луне...

В блоге "Мелодии скрапа" стартовало новое задание!
Делаем СТРАНИЧКИ!!!
На которой должны присутствовать слова из песни или стихотворения, которые помогали бы увидеть, рассмотреть или представить вашу фотографию так, как вы ее ПОЕТЕ.

Кто не успел принять участие в предыдущем задании "Школьные годы, чудесные!" 
срок выполнения задания продлён!!! Спешите успеть!

 Вот моя работа для блога. Страничка опять же о нашем летнем отдыхе. Набережная Скадовска, июль 2010 года. Саша первый раз смотрел в телескоп и был просто очарован:) Дар речи у него пропал и всё время он простоял молча, смотря в ночное небо.



Для журналинга использовала "Песню о звёздах" из кинофильма "Про красную шапочку". Для странички взяла бумагу Prima, лента,акриловые краски, чипборд, наклейки, акриловое стёклышко.

10 комментариев:

  1. Таня, здорово! такое космозо))) лист подошел идеально!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, спасибо!!! С космозоо расмешила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так клаааассно, у меня аж тоже дар речи пропал и в телескоп я ни разу не смотрела. А песня очень хорошая, из детства...

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, ты знаешь, я глянула туда одним глазком... Меня не сильно впечатлило(приближение было небольшим). Или всё таки только дети могут так радоваться и удивляться!

    ОтветитьУдалить
  5. В телескопах наверное все созвездия как-то по-особенному увидеть можно... Вот как в планетарии)) Чудесные фотографии, которые несомненно должны быть частью истории! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, спасибо!
    Вика, в планитарии всё, наверное, более глобально и интересно. Но история имеет продолжение - Саша периодически просит купить ему такой же телескоп)))

    ОтветитьУдалить
  7. и мне "космозо" понравилось! Раз Саша просит купить телескоп, значит ему действительно понравилось, дети быстро забывают то, что их не тронуло. Может он станет астрономом, кто знает?
    Меня больше впечатляет звездное небо Карпат, на высоте, а если бы еще и телескоп поставить ... недаром на горе Поп Иван поляки обсерваторию когда-то построили, а вот сейчас государство не то что восстановить, хотя бы законсервировать не хочет...

    ОтветитьУдалить
  8. Да... звёздное небо за городом на открытом пространстве не сравнится с городским небом, где звёзд почти не видно:(

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, а мы еще и на высоте 1600 над уровнем моря были, неописуемая красота!
    В Крыму море тоже красивое, но оно другое - глубокий темный бархат и много звезд, а вгорах небо как бы подсвеченное с заднего плана, эх, как захотелось на природу на недельку вырваться ))))

    ОтветитьУдалить