воскресенье, ноября 22, 2009

Мини-альбом про Лизу


Идею альбомчика для своей крестницы Лизы на день рождения вынашивала, где-то неделю... Про форму мини-альбома решила сразу и даже знала где его найти (мастер-класс здесь). Мне очень понравился альбом Елизаветы, поэтому некоторые идеи взяты у неё. Сам альбомчик делала дня три... Фотографии Лизы тоже сделаны мной. Я стараюсь все события запечатлеть и обычно у меня всегда с собой фотоаппарат. Ну и фотографии самого альбомчика. Фотки не-ахти: фотоаппарат старенький и фоткала уже вечером.

Обложка:

В развёрнутом виде:





Давно хотела что-то сделать в такой технике (с вырезаной фотографией):


Здесь сделала на розочке такой листочек (она выглядела как-то пустовато):


Открываем:


Это левый разворот - с кошкой:

Это правый разворот - 1 сентября:
И серединка:
Конец. Ленточка должна быть всерединке альбома, но я приклеила странички и опосля вспомнила, что ленточку забыла:
И ещё несколько моментов:


Скажу чесно мне такая форма альбомчика понравилась, но тем кто рассматривает альбомчик не понятно какую страничку сначала открыть-закрыть. А мешать не хочется... А возможно, это моё такое восприятие?

5 комментариев:

  1. Симпотичный альбомчик.очень понравился...много интересных деталек.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже уже долго рассматриваю детальки.Красивенький!!!Рада за Лизу-повезло с крестной мамой!И очень хочется увидеть альбомчик вживую.Таня,здорово!Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а как мне он понравился! Делала его на одном дыхании:)

    ОтветитьУдалить
  4. симпатичный альбомчик про крестницу! И открытка с кружевной елочкой из последнего поста оч.понравилась. Я и сама люблю, когда в скрап-работах применяются всякие не совсем традиционные материалы (ну, вроде кальки из обувной коробки) - они оживляют работу :-)

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичный альбомчик про крестницу! И открытка с кружевной елочкой из последнего поста оч.понравилась. Я и сама люблю, когда в скрап-работах применяются всякие не совсем традиционные материалы (ну, вроде кальки из обувной коробки) - они оживляют работу :-)

    ОтветитьУдалить