суббота, января 19, 2013

Про тату... страничка

Страничку сделала по этому уроку от Скрапологии, в котором Светлана Остин поделилась своими секретами процесса создания своих страничек. Домашним заданием было, создать страничку с самодельным фоном и "рифмованными" украшениями. Света очень подробно и ясно написала про то, как она оформляла страничку. Было очень интересно читать, как появляются её многослойные и многодетальные странички.
Увидев эту страничку, я сразу же вспомнила, про фотография Саши на фоне кирпичной стены, которая у меня лежала в очереди на "заскрапить". Хоть у меня не было целью лифтить страничку, но они получились похожими, наверное из-за цвета и флажков.
Немного подробнее про фон: на фотографии не видно, но она сделана во время нашего отдыха на море, поэтому, решила использовать штампы с маяком и чайками. И ещё, в качестве фона, а также "рифмы" к кирпичной стене на фото - штампинг "кирпичная стена".
Ещё одни рифмующиеся элементы - флажки. Они повторяются по краям странички и под фотографией.
Ещё воспользовалась Светиной фишкой - оформила страничку ручной строчкой.
Не совсем довольна натирками-буквами. Они были чёрные и очень выделялись на фоне странички, я их попыталась стереть ластиком. Они получились не такими заметными;)

А вот маяк и чайки поближе:

Стрелочка направляет наш взгляд на то самое тату:) (которое уже собиралось отклеиваться:)))

И флажочки, были деревянные,  я их намного бумажечкой приукрасила:)))


Название странички вырезала плоттером и затонировала. На первой и последней буковке письменный фон был уже на использованной мной скрап-бумажке, а центральные буквы я проштамповала похожим штампом. Разницы совершенно не видно:)

На сегодня всё! Поздравляю с праздником Крещения Господнего!
И до скорой встречи:) Пока-пока!

8 комментариев:

  1. ого я в полном восторге! Какая крутая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, страничка вне всяких похвал! даже и разглядывать и задумываться не надо, чтобы увидеть как ты применила на практике мой урок! потрясающая работа! спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я с волнением ждала оценку своей работы:), но вижу что всё получилось! Огромное спасибо, мне очень приятно!

      Удалить
  3. Интересная страничка, и правда, флажками напоминает работу Светы ) мне нравится, как выдержан стиль. Ну и, конечно, урок усвоен отлично! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю! еще раз спасибо за такую чудесную работу по моему уроку!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, потрясающая страничка! Удаются тебе такие на все 200!!!

    ОтветитьУдалить