понедельник, ноября 14, 2011

Осенняя пора

  
Так как мои попытки поучаствовать в наборе в дизайн-команду ScrapLifting с открыточками не пользуется успехом:( , я решила попробовать свои силы в лифтинге странички:))))
Предлагается слифтить страничку Ленульки. Скажу честно, сперва она мне показалась сложноватой... Но когда я нашла фотографию, которую решила заскрапить и прочитала, как Лена делала свою страничку, всё намного прояснилось:)
Оригинал:

И немного напишу, как я делала страничку.
Так как у меня на фотографии (которой уже больше 10 лет, и снята она ещё на плёночный фотоаппарат) очень выделяются мои голубые джинсы, то я решила голубой строчкой это поддержать, к  тому же и на бумажке слева оказалась голубая тонировка:)


Бумажка с загнутым краем краем оказалась односторонней, а этот приём хотелось мне повторить. Поэтому, уголок проштамповала и затонировала.  Когда подбирала брадсики для цветочков, замечательным образом подошла голубенькая птичка. К тому же в словах песни Розенбаума, есть упоминание о птицах:) Так интересно, когда совпадают детальки, и страничка складывается, как пазл...


 А во Львове по прежнему царит поздняя осень. Дождливых дней, за последние  два с половиной месяца, можно пересчитать на пальцах одной руки.  В этом году зима не спешит вступить в свои права:)   И это радует!

9 комментариев:

  1. Не смотря на то, что нас засыпало снегом уже больше чем по колено, я зиме не особенно рада - по календарю то еще осень! Так приятно посмотреть на осеннюю страничку - она замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже собираюсь слифтить Ленину страничку! Не для ДК, а для себя, уж очень мне нравится это осень!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш интересно и замечательно получилось!!!!
    Удачи тебе! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, очень здорово у тебя получилась осенняя страничка! С голубым цветом интересно поигралась))

    ОтветитьУдалить
  5. красивое перевоплощение! спсаибо за участие в наборе)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня! Большая проделана работа! ОЧень здорово получилось)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух!Здорово-то как! Уголок поштампованный-это выход)
    Удачи тебе, подруга!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, фотка такая живая, и страничка получилась суперская! :)

    ОтветитьУдалить