суббота, июля 23, 2011

Лучше поздно, чем никогда:)

Без дела не сижу . Работы постоянно делаю, а выложить руки не доходят. Покажу работы которые делала для блога "Мелодии скрапа"
Страничка по заданию "Сплошная геометрия"
Никакой особой роскоши в виде цветуечков-завиточков, никаких вольностей типа мятой ленты или хаотичного вощеного шнура, никаких изогнутостей и прочей свободы. Зато максимум четких форм и линий, геометрических фигур и пропорций! Чтобы при одном-единственном взгляде на страничку хотелось завопить:


Мыльные пузыри!!! Ни один ребёнок не остаётся к ним равнодушен:) Как интересно бегать за ними и ловить, чтобы они лопались... Не менее интересно самому их надувать! Вот один, ещё один, маленькие и большие летят они вверх от лёгкого твоего дуновения:) А какие они все аккуратные и кругленькие... И чем круг не геометрическая фигура?
Основа странички круги и кольца вырезаны из бумаги Queen Bee фирмы PinkPaisiee, буквы - высечки, калька, машинная строчка.


Открытка сделана по заданию "ПомнИ меня". Предлагаем сделать открытку на любую тему, с любой палитрой и раскладкой, но с обязательным присутствием мятых листочков/бумажек.


Открыточка сделана из одного листа двухсторонней бумаги:) фирма Dream Street Papers   коллекция Quilted Garden-Pink Flutterby. Веточки и бабочки вырезаны с фона на бумажке. Для цветочка были вырезаны четыре кружочка с волнистым краем, помяты, затонированы и закреплены брадсом.
Лист в клеточку помят, края обработаны инструментом для создания рваных краев на бумаге Tonic studios T.Holtz - paper distressor, а так же затонирован и проштампован штемпельной подушка 'Ranger' Distress Ink - vintage photo. Лист пристрочен на швейной машинке.



Это небольшая часть из не показанного мной... Завтра постараюсь ещё выложить. 
И я не прощаюсь, говорю до скорой встречи:))))

5 комментариев:

  1. конечно круг геометрическая фигура! страничка летняя такая! А вот от мятых бумажечек я вообще в полном восторге )

    ОтветитьУдалить
  2. Класна сторінка получилась.Повінстю відповідає умовам завдання і справді хочеться вигукнути:-О це так геометрія! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая увлекательная геометрия! А эти все кружочки сама вырезала? Потрясно!
    Открыточка-мягкая и позитивная)))
    И не забывай нам показывать новинки свои!Ждем-с))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. геометрия удалась! ну а помятость просто шикарна!!!

    ОтветитьУдалить
  5. всегда (подчеркиваю это слово) смотрю на твои работы и радуюсь - какие идеи!

    ОтветитьУдалить