четверг, декабря 30, 2010

Фух!..

Такие открыточки делала на заказ. Это "выстрелила" открыточка, которую я делала для шефа мужа на день рождения. Шеф решил заказать новогодние открыточки для партнёров и коллег по бизнесу. Вот так, муж у меня выступает в роли продюсера:))) ...но и строгого и капризного заказчика. 
Во-первых, сначала предполагалось, что открытки должны были быть тематические (строительство, металлопрокат), долго ломала голову, пока не уломала его на такие картинки.
Во-вторых, на открытке не предполагалось ни каких объёмных украшений, так как открытки будут отправляться по почте. Поэтому и формат открыточки предполагался, такой, чтобы попал в стандартный конверт.
К тому же, никакой новогодней бумаги, кроме Webster's Pages я в этом году не покупала, и из новогодних инструментов у меня только дырокол снежинка. Поэтому открыточки сделаны из новогодней бумажки, которую я покупала 2 года назад и синяя бумажка - из свадебной коллекции:)
Получился такой результат:


И некоторые открыточки поближе:







А так, ровный ряд открыточек с первой фотографии, выглядел после фотосессии:)


 Спасибо за внимание:)  Побежала за подарками...

5 комментариев:

  1. Столько много - да ты просто героиня! Вышло очень красиво, мне было бы приятно такую открыточку получить на НГ. С наступающим! Удачи в 2011 и творческого полета!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Тань, ты таки героиня! Красиво получилось. Надеюсь заказчики твои были довольны!

    ОтветитьУдалить
  3. Тут даже сомнений не должно быть))) Такая красота не может не понравиться! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки понравились! Желаю много интересных заказов и творческого вдохновения в наступающем Новом году!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошенькие открыточки получились, особенно с Сантой! :)

    ОтветитьУдалить