суббота, апреля 10, 2010

100% лифтинг

Очень интересное задание придумала команда Скрап Клуба АртУголок. Было интересно повторить работу известной мастерицы Ingvild 




Сразу было ясно, что фото должно быть на природе. Такие нашлись, но пришлось поработать с фотографией. Сам фон с лошадкой - с одной фотографии. Обработан в чёрно-белый цвет,  распечатано на акварельной бумаге. В оригинале чёрно-белый фон, по-моему  распечатан на самой подложке, но мне такое сделать не позволили размеры принтера:)  Цветная вставка вырезана с другой фотографии. Всё это отображено в зеркальном виде, что бы не отойти от оригинала. Очень интересно было работать над страничкой.
А вот и сам оригинал:

И ещё моей помощницей в этом задании стала новоприобретённая швейная машинка. Я думаю, она ещё не раз, будет радовать меня и вас своей работой:)))

15 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка! Поздравляю с приобретением!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с машинкой, страничика супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Добротная работа получилась. Понравилась чёрно-белая фото в качестве фона, малыш спиной очень естественно смотрится. Лошадка - это вырубка?

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка!!! Все очень красиво, а цветное фото наложенное на черно-белое-просто завораживает. Супер :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!
    Старалась, чтобы страничка как можно больше была похожа на оригинал.
    Egor, а лошадка - это "ручная работа", я её распечатала, вырезала и покрыла блестящим акцентом

    ОтветитьУдалить
  6. О, какая же интересная страничка получилась!!! Так все понравилось - и фотографии, и цветовая гамма!))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  7. Вы одна из немногих правильно прочли суть всего задания. Страничка действительно получилась на 100% лифтинговая. Обработка и печать большой фото-супер! Маленькая фотография передает все эмоции встречи с лошадкой. Бумага, бабочки, цветочки... Вы умничка! Спасибо что поторопились и успели-таки поучаствовать в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  8. Лизавета, Оля очень приятно за ваши комментарии. Поучавствовать я решила сразу, только, обычно, долго вынашиваю идею, потом присматриваюсь к работе... Как говорится, 7 раз отмерь, один раз отрежь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка...просто прелесть!!!Очень и очень!!!:))) И поздравляю с приобретением!!! Пусть служит долго!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, спасибо!
    Надеюсь, машинку на долго купила...:)

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка - сплошной восторг, с БОЛЬШИМ настроением!!! Чувствуется и трепет встречи, и волнение... СУПЕР! Спасибо за участие в нашем задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая страничка, очень хороши фотографии и прекрасно оформление!
    Большое спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне,как и многим очень понравилась фотография!С лифтингом справились на все 100%!Поздравляю с отличной работой!Спасибо за участие в задании,удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Piglet, Painter, Shapka мне очень приятны Ваши отзывы. Не ожидала, что такое впечатление вызовет сама фотография. Даже сама присмотрелась к не внимательней:)

    ОтветитьУдалить